Списки зачисленных

Зачислены на 1 курс обучения ГБПОУ ВО «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум» (Приказ №158-у от 20 августа 2018 года, Приказ №161-у от 30 августа 2018 года, Приказ №178-у от 19 сентября 2018 года, Приказ №181-у от 24 сентября 2018 года)

специальность 36.02.01. «Ветеринария»

№ п/пФамилия, имя, отчество
1Горяинов Алексей Сергеевич
2Диденко Анна Николаевна
3Завьялова Анастасия Сергеевна
4Камалов Темирлан Алмазович
5Клименченко Евгений Владимирович
6Колотева Ольга Игоревна
7Кульченкова Мария Николаевна
8Курбатов Андрей Александрович
9Матвеев Данила Александрович
10Потешенко Валентина Сергеевна
11Унгур Ангелина Андреевна
12Ушакова Анастасия Георгиевна
13Цалко Виктория Сергеевна
14Юрьев Александр Юрьевич
15Судакова Алина Анатольевна
16Гайдина Елизавета Сергеевна
17Ухалин Валерий Андреевич
18Никищенков ЕгорВасильевич
19Мантурова Софья Николаевна
20Щаппанская Виолетта Геннадьевна
21Дыблина Татьяна Александровна
22Тертышный Максим Алексеевич
23Пучнин Руслан Александрович

специальность 09.02.04. «Информационные системы» (по отраслям)

№ п/п
Фамилия,имя, отчество
1Гасинский Иван Витальевич
2Кожокина Надежда Игоревна
3Леонтьев Алексей Игоревич
4Лиманская Лилия Николаевна
5Мерзляков Данил Юрьевич
6Морчев Евгений Алексеевич
7Пискарева Яна Александровна
8Рожков Сергей Сергеевич
9Рябов Александр Владимирович
10Севостьянов Вячеслав Евгеньевич
11Сухов Юрий Юрьевич
12Трегубов Роман Александрович
13Абидов Мурат Юнусович
14Лямин Никита Игоревич
15Зобов Евгений Николаевич
16Паровой Максим Андреевич
17Пыльнев Артем Дмитриевич
18Коротков Владимир Алексеевич
19КувшиновАндрей Викторович
20Зайченко Ярослава Владиславовна
21Горлачева Алена Романовна
22Ширкунов Сергей Алексеевич

специальность 35.02.05. «Агрономия»

№ п/п
Фамилия,имя, отчество
1Айвазов Руслан Захидович
2Волков Сергей Анатольевич
3Жердев Захар Геннадьевич
4Кузнецов Александр Александрович
5Петруня Сергей Александрович
6Рязанцев Александр Николаевич
7Скляров Дмитрий Александрович
8Шилов Роман Геннадьевич
9Чекашкина Александра Алексеевна
10Кожокин Андрей Васильевич
11Разуваев Василий Александрович
12Максадов Искандар Дадуллоевич
13Рачков Сергей Анатольевич
14Горячев Евгений Алексеевич
15Дрокина Валентина Михайловна
16Пискарев Андрей Юрьевич
17Дорохин Алексей Николаевич

специальность 38.02.01. «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)»

№ п/пФамилия, имя, отчество
1Серебрянская Анастасия Сергеевна
2Копылова Елена Викторовна
3Поляков Юрий Олегович
4Рыкунов Евгений Федорович
5Левченко Любовь Владимировна
6Рачков Михаил Анатольевич
7Лантюхова Вита Витальевна